Замок для межкомнатных дверей ABLOY 2014 WC 5 мм универсальный.
Устанавливается на межкомнатные, санузловые и входные двери в офисах, квартирах и домах. Запирание осуществляется при помощи ключа или поворотной ручкой с квадратом сечением 5 мм. Комплектуется ручками в раздельной форме. В комплект поставки входит замок и 1 ключ. Вылет засова 11 мм. Торцевая планка обработана порошковой краской под латунь.
Техническое описание:
- Производитель - ABLOY,
- Страна изготовитель - Финляндия,
- Модель замка - 2014,
- Тип установки - врезной,
- Дополнительное запирание - под ключ или квадрат 5 мм,
- Цвет торцевой планки - MME латунь,
- Backset - 45 мм,
- Межосевое расстояние - 72 мм,
- Сторона открывания - универсальный ,
- Размеры корпуса - 109x75x12 мм,
- Толщина замка в месте расположения квадрата - 16 мм,
- Торцевая планка - 150x20 мм,
- Квадрат под ручку - 8 мм.
Ответная планка в комплект поставки не входит, продается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 45 мм |
| Страна изготовитель | Финляндия |
| Цвет торцевой планки | MME латунь |
| Сторона открывания | универсальный (левый/правый) |
| Модель замка | 2014 |
| Размеры корпуса | 109x75x12 мм |
| Дополнительное запирание | под ключ или квадрат 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






