
Замок AGB Centro Yale BP полированная латунь
646 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6807
- +380 (66) 266-36-41
Замок AGB Centro под цилиндровый механизм цвет полированная латунь.
Дверные замки AGB – это надежные запирающие конструкции для межкомнатных и входных дверей.Замки AGB производятся исключительно в Италии на собственных заводах с 1947 года, дверные замки AGB прошли тест но открывание-закрывание более 500 000 циклов.Фирма AGB может гордиться широчайшим ассортиментом продукции, которая не имеет равных среди производителей скобяных изделий для окон и дверей.
- Замок полностью защищен от проникновения древесной щепы и пыли во внутренние механизмы,
- Замок имеет оцинкованный стальной корпус и переднюю планку,
- Ригель сделан из того же материала, что и корпус ,
- Защелка имеет выпуклую форму по обеим сторонам для мягкого закрывания двери,
- Замки AGB отличаются точностью механических соединений, передающих приятное ощущение плавности хода ручке,
- Замки AGB оснащены реверсивной защелкой, что делает возможной их установку как на «правые», так и на «левые» двери.
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Тип замка - врезной, под цилиндр
- Размеры замка - 132x75x13,2 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Backset - 50 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Отверстие под ручку - квадрат 8x8 мм
- Рекомендуемая толщина двери 30-60 мм
- Материал - сталь
- Цвет - латунь
Технология обработки -Обработка статическим латунированием, при котором цикл завершается нанесением прозрачного лака. Применяется лак на основе специальной акриловой резины, после нанесения которого изделие выдерживается в печи.
Ответная планка в стоимость не входит, приобретается отдельно:
- Для обычных дверей применяется ответная планка с язычком
- Для двупольных дверей применяется ответная планка без язычка
- Для дверей с четвертью применяется ответная планка без язычка
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 13.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 646 ₴




