Замок AGB магнитный POLARIS YALE BP латунь полированная.
Цена за комплект с ответной планкой.
- Замок для внутренних дверей под ключ
- Магнитная система запирания
- Тихая эксплуатация
- Точность и качество деталей
- Приятные ощущения нажатия ручки
- Универсальная установка на левые и правые двери
- Цвет латунь полированная
- Наличие отверстий для монтажа ручек стяжными винтами
- Ответная планка входит в стоимость
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Размеры замка - 132x75x14 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Backset - 50 мм
- Размер квадрата под ручку - 8 мм
- Дополнительное запирание - под цилиндр
- Замок
- Ответная планка
- Винт для крепления цилиндра
Красивая ответная планка – Минимал
Минималистический дизайн и прямые линии. Ответная планка едва заметна в дверной коробке. Облегченная технология установки позволяет строго прямолинейно без неточностей сверлом 16 мм произвести врезку. Крепление осуществляется шурупами 3.5 мм, утопленными в стенки ответной планки. Очень важная особенность – регулировка прижима. Прижим дверного полотна до 1.5 мм посредством простого поворота ответной планки на 180 град.
100% сделано в Италии.Многие предприятия используют глобализацию для повышения своей конкурентоспособности, следуя схеме делокализации — перемещая производство туда, где производить дешевле.Фирма AGB не пошла по этому пути, выбрав конкуренцию с использованием сложных и ответственных стратегий. Она предпочла сделать ставку на тотальное качество, осуществляя все производство и ноу-хау на трех итальянских заводах.Этот выбор демонстрирует крепкую связь семьи Альбан со своим регионом. Поддерживая занятость и благополучие в регионе, она вносит свой вклад в благосостояние и стабильность общества.
Обработка статическим латунированием, при котором цикл завершается нанесением прозрачного лака. Применяется лак на основе специальной акриловой резины, после нанесения которого изделие выдерживается в печи. Проблема поворота язычка в замке решена – магнитная и симметричная защелка сделана таким образом, что нет необходимости в выборе левого или правого открывания двери.Замок не имеет выступов на фронтальной части благодаря тому, что защелка втянута внутрь корпуса и находится таким образом на одном уровне с планкой на дверной створке.| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото, Латунь |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 903 ₴



