
Замок магнитный AGB Polaris XT Yale SN матовый хром
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15142
- +380 (66) 266-36-41
Магнитный замок AGB Polaris XT Yale SN .
Цена за комплект с ответной планкой.
Проект Mediana пополняет серию замков, представляя новую версию в магнитном исполнении - Mediana Polaris - вдополнение к уже зарекомендовавшей себя и полюбившейся Mediana Evolution с механической системой запирания.
Замки AGB POLARIS XT признаны одними из лучших замков для межкомнатных дверей.Новая технология бесшумной работы обеспечила популярность данной модели.Замок магнитного хода особенно рекомендуется для установки в межкомнатные двери современного дизайна с изящными линиями. Несравнимая гибкость в использовании благодаря инновационным обратным планкам, подходящим для установки на двери с наплавом и без, на косяки из дерева или алюминия. Они отличаются необычайной бесшумностью при закрывании, точностью механических соединений, передающих приятное ощущение плавности хода ручке и поворотному механизму.
- Замок для внутренних дверей под ключ
- Магнитная система запирания
- Тихая эксплуатация
- Точность и качество деталей
- Приятные ощущения нажатия ручки
- Универсальная установка на левые и правые двери
- Цвет матовый хром
- Наличие отверстий для монтажа ручек стяжными винтами
- Ответная планка входит в стоимость
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Размеры замка - 132x75x14 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Backset - 50 мм
- Размер квадрата под ручку - 8 мм
- Дополнительное запирание - под цилиндр
- Замок
- Ответная планка
- Винт для крепления цилиндра
Обработка статическим латунированием, при котором цикл завершается нанесением прозрачного лака. Применяется лак на основе специальной акриловой резины, после нанесения которого изделие выдерживается в печи. Проблема поворота язычка в замке решена – магнитная и симметричная защелка сделана таким образом, что нет необходимости в выборе левого или правого открывания двери.Замок не имеет выступов на фронтальной части благодаря тому, что защелка втянута внутрь корпуса и находится таким образом на одном уровне с планкой на дверной створке.
Примечание - ответная планка входит в стоимость
100% сделано в Италии.
Многие предприятия используют глобализацию для повышения своей конкурентоспособности, следуя схеме делокализации — перемещая производство туда, где производить дешевле.
Фирма AGB не пошла по этому пути, выбрав конкуренцию с использованием сложных и ответственных стратегий. Она предпочла сделать ставку на тотальное качество, осуществляя все производство и ноу-хау на трех итальянских заводах.Этот выбор демонстрирует крепкую связь семьи Альбан со своим регионом. Поддерживая занятость и благополучие в регионе, она вносит свой вклад в благосостояние и стабильность общества.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 992 ₴




