Замок врезной Apecs 5300 G
Замок предназначен для запирания левых или правых дверей, открывающихся как внутрь так и наружу. Устанавливается на входные деревянные и межкомнатные двери.
Устанавливается совместно с дверными ручками на планке с межосевым расстоянием 85 мм или раздельными ручками с квадратом 8 мм. Ручки в комплект не входят, продаются отдельно.
Цвет торцевой планки - G золото, покрытие торцевой и ответной планки выполнено с применением технологии PVD.
Комплектность поставки:
- корпус замка
- ответная планка
- пластиковый вкладыш под ответную планку
- комплект крепежа
- паспорт
- винт крепления цилиндрового механизма
Технические характеристики:
- Габариты - 132x75.5x14 мм
- Размер торцевой планки - 196x18 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями - 174 мм
- Backset - 50 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Сечение засова - 36x8.5 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Ответная планка - 142x22 мм
- Винт в комплекте - M5x65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 50 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 174 мм |
| Габариты | 132x75.5x14 мм |
| Размер торцевой планки | 196x18 мм |
| Сечение засова | 36x8.5 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ответная планка | 142x22 мм |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Винт в комплекте | M5x65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


