Замок Apecs 5300-Ni никель.
Замок врезной под евроцилиндр с межосевым расстоянием 85 мм, предназначен для запирания левых или правых дверей, открывающихся как внутрь так и наружу. Замок устанавливается на входные деревянные и межкомнатные двери. Замок устанавливается совместно с дверными ручками на планке с межосевым расстоянием 85 мм или раздельными ручками с квадратом 8 мм. Ручки в комплект не ходят, продаются отдаельно. Вы можете посмотреть дверные ручки в нашем товарном каталоге в разделе «Дверные ручки».
Цвет торцевой планки - Ni никель, покрытие гальваническое.
Комплектность поставки:
- · корпус замка
- · ответная планка
- · пластиковый вкладыш под ответную планку
- · комплект крепежа
- · паспорт
- · винт крепления цилиндрового механизма
Технические характеристики:
- Габариты замка - 132x75.5x14 мм
- Размер торцевой планки - 196x18 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями - 174 мм
- Backset - 50 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Сечение засова - 36x8.5 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Ответная планка - 142x22 мм
- Винт в комплекте - М5x65 мм
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 50 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 174 мм |
| Размер торцевой планки | 196x18 мм |
| Габариты замка | 132x75.5x14 мм |
| Сечение засова | 36x8.5 мм |
| Ответная планка | 142x22 мм |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Винт в комплекте | М5x65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


