Замок под цилиндр MVM M-62 SN матовый никель
Предназначен для установки на входные и межкомнатные деревянные двери. Корпус замка окрашен черной краской, лицевая и ответная планка имеют гальваническое покрытие. Замок универсальный, что позволяет устанавливать его на левые и правые двери. Переналадка защелки происходит без разборки корпуса замка.
Технические данные:
- Производитель - MVM
- Страна изготовитель - Китай
- Модель замка - M-62
- Межосевое расстояние - 62 мм
- Backset - 40 мм
- Цвет планки - матовый никель
- Габариты замка - 112x68x14
- Лицевая планка - 165x20x2,5 мм
Комплект поставки:
- корпус замка,
- ответная планка,
- комплект крепежа,
- упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 40 мм |
| Габариты замка | 112x68x14 |
| Лицевая планка | 165x20x2,5 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Модель замка | M-62 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет планки | матовый никель. |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


