Защелка для межкомнатных дверей с фиксацией Amig Mod.4000 50/70 AB бронза. Артикул 7190.
Предназначена для установки на межкомнатные двери, с возможностью дополнительного запирания изнутри помещения. Защелка универсальная, подходит для левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Механизм устанавливается совместно с ручками с квадратом сечением 8 мм и фиксатором с квадратом 6 мм.
Технические характеристики:
- Размер защелки - 95,4x70,5x16 мм,
- Размер лицевой планки - 158x20 мм,
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм,
- Межцентровое расстояние - 70 мм,
- Квадрат под ручку - 8x8 мм,
- Квадрат под фиксатор - 6x6 мм,
- Цвет торцевой и ответной планки - бронза.
Комплектность поставки:
- защелка,
- ответная планка.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Бронза |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер защелки | 95,4x70,5x16 мм |
| Цвет торцевой и ответной планки | бронза |
| Квадрат под фиксатор | 6x6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴


