Защелка для межкомнатных дверей с фиксацией Amig Mod.3100U 50/70 никель. Артикул 24591. Аналог по размерам защелки Апекс модели 5600, которая снята с производства.
Предназначена для установки на межкомнатные двери, с возможностью дополнительного запирания изнутри помещения. Защелка универсальная, подходит для левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Механизм устанавливается совместно с ручками с квадратом сечением 8 мм и фиксатором с квадратом 6 мм.
Технические характеристики:
- Размер защелки - 96x71x14 мм;
- Размер лицевой планки - 165x20 мм;
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм;
- Межцентровое расстояние - 70 мм;
- Квадрат под ручку - 8x8 мм;
- Квадрат под фиксатор - 6x6 мм;
- Цвет торцевой и ответной планки - никель.
Комплектность поставки:
- защелка;
- ответная планка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Никель, Никель матовый |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Испания |
| Размер лицевой планки | 158x20 мм |
| Размер защелки | 95,4x70,5x16 мм |
| Цвет торцевой и ответной планки | матовый никель. |
| Квадрат под ручку | 8x8 мм |
| Квадрат под фиксатор | 6x6 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межцентровое расстояние | 70 мм |
| Код производителя | 24591 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴





