
Защелка Amig Mod.7 никель 60 мм
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10724
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка для межкомнатных дверей без фиксации Amig mod.7 никель. Артикул 4477. Длинная - bakset 60 мм.
Предназначена для установки на межкомнатные двери, защелка универсальная, подходит для левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Для установки этой защелки требуется самое маленькое отверстие в дверях. Не требуется перестановка язычка на левые/правые двери. Защелка устанавливается совместно с ручками с квадратом сечением 8 мм.
Технические характеристики:
- Производитель - Amig;
- Страна изготовитель - Испания;
- Модель - 7;
- Код производителя - 2614;
- Артикул - 4477;
- Размер защелки - 80x22x18 мм;
- Размер лицевой планки - 57x25,5 мм;
- Удаление квадрата под ручку - 60 мм;
- Квадрат под ручку - 8x8 мм;
- Цвет защелки - никель.
Комплектность поставки:
- защелка;
- ответная планка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Никель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Вес | 0.205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Испания |
| Размер лицевой планки | 57x25,5 мм |
| Модель | 7 |
| Артикул | 4477 |
| Размер защелки | 80x22x18 мм |
| Квадрат под ручку | 8x8 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 60 мм |
| Код производителя | 2614 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴

