
Защелка APECS ML 5300-P-WC-AB бронза
295 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12730
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесшумная защелка для межкомнатных дверей APECS ML 5300-P-WC AB .
Межосевое расстояние 96 мм. Бэксет 50 мм.
500 000 циклов безотказной работы. Сечение квадрата для ручек 8 мм, фиксатор wc 6 мм.
Защелка с фиксацией 5300-P-WC предназначена для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Защелка предназначена для установки на межкомнатные двери совместно с ручками на раздельном основании . Пластиковый язычок снимает шум при закрывании двери.
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- ответная планка
- комплект крепежа
- упаковка.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры - 131x76x14 мм
- Размер планки - 196x18 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 174 мм
- Размер ответной планки - 82x22 мм
- Межоснвое расстояние - 96 мм
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Цвет - бронза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Габаритные размеры | 131x76x14 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 174 мм |
| Размер планки | 196x18 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер ответной планки | 82x22 мм |
| Межоснвое расстояние | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

