
Врезная защелка Armadillo LH 120-45-25 AB бронза
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка дверная Armadillo LH 120-45-25 AB с металлическим язычком.
Защелка без дополнительной фиксации предназначена для установки на межкомнатные двери толщиной от 35 до 45 мм. Устанавливается совместно с ручками, подбирается в цвет основой фурнитуры. Защелка универсальная, устанавливается на левые и правые двери.
Характеристики:
- Производитель - Армадилло,
- Страна изготовитель - Китай,
- Форма лицевой планки - прямоугольная,
- Цвет - бронза,
- Удаление центра квадрата - 45 мм,
- Ширина планки - 25 мм,
- Сторона открывания - универсальная,
- Материал защелки- металл,
- Сечение квадрата - 8x8 мм,
- Вес - 120 гр.
Комплект поставки:
- Защелка,
- Ответная планка,
- Пластиковый вкладыш под ответку,
- Комплект крепежа,
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Страна изготовитель | Китай |
| Сторона открывания | универсальная |
| Форма лицевой планки | прямоугольная |
| Вес | 120 гр. |
| Сечение квадрата | 8x8 мм |
| Удаление центра квадрата | 45 мм |
| Материал защелки | металл |
| Ширина планки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

