Защелка дверная Armadillo LH 220-45-25 GP овал. Модель снята с производства, есть аналог только в цвете никель.
Защелка без дополнительной фиксации предназначена для установки на межкомнатные двери толщиной от 35 до 45 мм. Устанавливается совместно с ручками, подбирается в цвет основой фурнитуры. Защелка универсальная, устанавливается на левые и правые двери.
Характеристики:
- Производитель - Армадилло,
- Страна изготовитель - Китай,
- Форма лицевой планки - овальная,
- Цвет - золото,
- Удаление центра квадрата - 45 мм,
- Ширина планки - 25 мм,
- Сторона открывания - универсальная,
- Материал защелки- металл,
- Сечение квадрата - 8x8 мм,
- Вес - 120 гр.
Комплект поставки:
- Защелка,
- Ответная планка,
- Пластиковый вкладыш под ответку,
- Комплект крепежа,
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Страна изготовитель | Китай |
| Сторона открывания | универсальная |
| Форма лицевой планки | овальная |
| Вес | 120 гр. |
| Сечение квадрата | 8x8 мм |
| Удаление центра квадрата | 45 мм |
| Материал защелки | металл |
| Ширина планки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


