
Защелка Armadillo LH 96-50 P SG матовое золото
214 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10352
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка межкомнатная бесшумная Armadillo LH 96-50 P SG матовое золото.
Защелки Armadillo подходят для межкомнатных дверей левого и правого открывания. Конструкция изделия позволяет за несколько секунд повернуть защелку на 180°. Производитель гарантирует безотказную работу защелки в течении 5 лет со дня продажи. Угол хода ручки при открывании закрывании уменьшен и составляет всего 30%. Даже когда защёлка заблокирована WC-фиксатором, ручка ходит свободно, исключая поломку изделий.
- надежность и долговечность
- работоспособность 250 000 циклов
- бесшумность и плавность работы
- ударопрочный пластиковый механизм
- простой и быстрый монтаж
- легкая смена направления открывания
- современный дизайн
- стойкое покрытие.
Комплект поставки:
- Защелка врезная
- Ответная планка
- Декоративная пластиковая вставка
- Крепежная фурнитура
- Инструкция по установке
- Упаковка.
Техническое описание:
- Производитель - Armadillo,
- Страна изготовитель - Китай,
- Размеры защелки - 132x76 мм,
- Торцевая планка - 196x18 мм,
- Межцентровое расстояние - 96 мм,
- Backset - 50 мм,
- Цвет - матовое золото,
- Вес - 450 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Золото матовое, Латунь матовая |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое золото |
| Торцевая планка | 196x18 мм |
| Backset | 50 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 382 гр. |
| Размеры защелки | 132x76 мм |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

