Защелка Class 170 WC AB бронза.
Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Имеются технологические отверстия для крепления ручек стяжными винтами через корпус защелки. Квадрат для ручек 8 мм, для фиксатора 6 мм.
Технические характеристики:
- Материал - сталь
- Покрытие - гальваническое
- Цвет -AB бронза
- Габариты - 96.5x75 мм
- Лицевая планка - 165x20 мм
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Удаление квадрата от планки - 50 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
- Материал защелки - металл
Комплектация:
- корпус защелки
- ответная планка
- комплект крепежа
- упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 96.5x75 мм |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Квадрат под фиксатор | 6 мм |
| Лицевая планка | 165x20 мм |
| Материал | сталь |
| Материал защелки | металл |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Удаление квадрата от планки | 50 мм |
| Цвет | AB бронза. |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


