Защелка Kale 251 Nikel
Механизм для межкомнатных дверей с усиленной защелкой, направление скоса защелки меняется на левую и правую сторону без разборки корпуса.
Технические данные:
- Производитель - Kale
- Страна изготовитель - Турция
- Размеры корпуса - 80x65x13 мм
- Размер лицевой планки - 135x23x2.5 мм
- Backset - 40 мм
- Квадрат под ручку - 8x8 мм
- Материал корпуса - оцинкованная сталь
- Материал защелки - цинковый сплав покрытый латунью
- Цвет лицевой и ответной планки - никель
- Сертификат - TS EN 12209
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Никель, Хром |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


