
Защелка для межкомнатных дверей KALE 251 WC Ni
505 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6483
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка с фиксацией KALE 251 WC для межкомнатных и санузловых дверей. Сделано в Турции. Цвет - никель Защелка врезная межкомнатная предназначена для установки во внутренние двери жилых помещений и общественных зданий. Категорически запрещается смазывать защелку маслом. В противном случае безотказная работа не гарантируется. Технические параметры:
- Производитель - Kale
- Страна изготовитель - Турция
- Цвет планки - никель
- Размеры защелки - 102x64x14 мм
- Торцевая планка - 152x22 мм
- Межосевое растояние - 62 мм
- Удаление под фиксатор - 44 мм
- Сечение квадрата под ручку - 8 мм
- Сечение квадрата под фиксатор - 8 мм
- Вес - 325 гр
- защелка
- ответная планка
- шуруп 4 шт
- упаковка
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Никель, Хром |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


