Защелка Kedr Class C-03B kevlar AB
Межкомнатная механическая классическая защелка для закрывания межкомнатных и сантехнических дверей без дополнительной фиксации.
Техническое описание:
- Производитель - Kedr-Class
- Страна изготовитель - Китай
- Цвет планки - бронза
- Размер защелки - 71x21x18 мм
- Торцевая планка - 57x25 мм
- Backset - 45 мм
Комплект поставки:
- Защелка
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Торцевая планка | 57x25 мм |
| Backset | 45 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет планки | бронза |
| Размер защелки | 71x21x18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

