Защелка MVM P-100 AB пластиковый язычок.
Техническое описание:
- Производитель - ТОВ МВМ Украина,
- Завод изготовитель - MVM Limited Гонконг,
- Назначение - защелка дверная,
- Материал язычка - пластик,
- Модель - P-100,
- Размер защелки - 72x21,5 мм,
- Торцевая планка - 57x25 мм,
- Ответная планка - 60x38 мм,
- Backset - 45 мм,
- Цвет торцевой и ответной планки - бронза,
- Срок службы - неограниченный,
- Гарантия - 3 года.
Дверная защелка МВМ предназначена для установки в межкомнатные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Защелка легко устанавливается, подходит для дверей левого и правого открывания. Защелка из пластика имеет высший 4 класс надежности . Изделие предназначено для установки вместе с ручками на раздельном основании с квадратом сечением 8 мм .
Комплект поставки:
- Защелка,
- Ответная планка,
- Комплект крепежа,
- Паспорт-инструкция,
- Упаковка.
Инструкция по установке:
- Определите место установки защелки и нанесите разметку.
- В двери выберите паз под корпус защелки, лицевую планку и отверстие под соединительный квадрат ручек.
- Перед установкой убедитесь, что скос язычка защелки направлен в сторону закрывания двери.
- Установите корпус защелки в дверь и закрепите его саморезами.
- По установленной защелке отметьте место установки ответной планки на дверной коробке.
- Выберите паз под пластиковый вкладыш и ответную планку.
- Установите вкладыш и ответную планку в паз. Закрепите ответную планку саморезами.
- После установки ручек поочередно снаружи и изнутри помещения проверьте работоспособность защелки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 45 мм |
| Завод изготовитель | MVM Limited Гонконг |
| Материал язычка | пластик |
| Модель | P-100 |
| Назначение | защелка дверная |
| Ответная планка | 60x38 мм |
| Размер защелки | 72x21,5 мм |
| Торцевая планка | 57x25 мм |
| Цвет торцевой и ответной планки | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


