
Защелка WC FZB 410B 10-33 BL черного цвета
262 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10653
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм для межкомнатных дверей под WC 410B 10-33 черный.
Механизм с функцией дополнительного запирания предназначен для установки на межкомнатные и санузловые двери совместно с ручками на раздельном основании . Пластиковый язычок снимает шум при закрывании двери.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры - 132x77x14
- Размер планки - 195x18 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 174 мм
- Размер ответной планки - 82x37 мм
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Сечение квадрата для ручек - 8 мм
- Фиксатор wc - 6 мм
- Цвет - черный.
Комплект поставки:
- корпус защелки
- ответная планка
- комплект крепежа
- упаковка.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Черный, Черный матовый |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 132x77x14 |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 174 мм |
| Размер планки | 195x18 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер ответной планки | 82x37 мм |
| Сечение квадрата для ручек | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

