
Защелка для дверей CLASS WC 410B Ni с металлическим язычком
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11356
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм для межкомнатных дверей CLASS WC 410B Ni с металлическим язычком.
Механизм с функцией дополнительного запирания предназначен для установки на межкомнатные и санузловые двери совместно с ручками на раздельном основании .
Технические характеристики:
- Габаритные размеры - 132x76x14
- Размер планки - 196x18 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 174 мм
- Межосевое расстояние - 90 мм
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Сечение квадрата для ручек - 8 мм
- Фиксатор wc - 6 мм
- Цвет - никель.
Комплект поставки:
- корпус защелки
- ответная планка
- комплект крепежа
- упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Никель |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 132x76x14 |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 174 мм |
| Размер планки | 196x18 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Сечение квадрата для ручек | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

