
Защелка магнитная с фиксатором Apecs 5300-M-WC 96 мм NIS (никель)
315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10995
- +380 (66) 266-36-41
Защелка магнитная с фиксатором APECS 5300-M-WC 96 мм NIS (матовый никель)
Преимущества магнитных защелок - отсутствует щелчок при закрытии. Притяжение магнита происходит плавно и бесшумно. Бесшумность работы является ключевым плюсом, особенно для таких помещений как детская комната и т.д. Нет необходимости доводить дверь до определенного состояния, достаточно просто легонько подтолкнуть ее. Когда металлический элемент попадет в зону действия магнитного, защелка сама доведет дверь до нужного положения.
В комплектацию защелки входит магнитная ответная часть. При закрывании двери, магнитный механизм защелки срабатывает автоматически. Фиксация защелки осуществляется поворотной ручкой фиксатора WC (в комплект не входит). Защелку устанавливают вместе с дверными межкомнатными или сантехническими ручками на розетках с квадратом под ручку 8 мм, а под фиксатор 6 мм.
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- ответная часть
- комплект крепежа
- паспорт изделия
- упаковка
Технические характеристики:
- Производитель - Apecs
- Тип защелки - магнитная
- Размер защелки - 132x73x14 мм
- Размер планки - 196x18 мм
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 170 мм
- Ответная часть - 60x20 мм
- Цвет - матовый никель
Инструкция по установке:
- Определите место установки защелки и нанесите разметку.
- В двери выберите пазы под корпус защелки, лицевую планку и отверстие под соединительный квадрат ручек и квадрат фиксатора WC.
- Установите корпус защелки в дверь. Закрепите корпус саморезами.
- По установленной защелке отметьте место установки ответной части на дверной коробке.
- Выберите паз под ответную часть.
- Установите ответную часть в паз. Закрепите ее саморезами.
- После установки ручек поочередно снаружи и изнутри помещения проверьте работоспособность защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет защелки | Никель матовый |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус защелки | True |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром. |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 170 мм |
| Размер защелки | 132x73x14 мм |
| Размер планки | 196x18 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Ответная часть | 112x22 мм |
- Цена: 315 ₴
