Защелка магнитная с фиксатором APECS 5300-M-WC G
Преимущества магнитных защелок - отсутствует щелчок при закрытии. Притяжение магнита происходит плавно и бесшумно. Бесшумность работы является ключевым плюсом, особенно для таких помещений как детская комната и т.д. Нет необходимости доводить дверь до определенного состояния, достаточно просто легонько подтолкнуть ее. Когда металлический элемент попадет в зону действия магнитного, защелка сама доведет дверь до нужного положения.
В комплектацию защелки входит магнитная ответная часть. При закрывании двери, магнитный механизм защелки срабатывает автоматически. Фиксация защелки осуществляется поворотной ручкой фиксатора WC . Защелку устанавливают вместе с дверными межкомнатными или сантехническими ручками на розетках с квадратом под ручку 8 мм, а под фиксатор 6 мм.
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- ответная часть
- комплект крепежа
- паспорт изделия
- упаковка
Технические характеристики:
- Размер защелки - 132x73x14 мм
- Размер планки - 196x18 мм
- Межосевое - 90 мм
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 170 мм
- Ответная часть - 112x22 мм
- Цвет - золото
Инструкция по установке:
- Определите место установки защелки и нанесите разметку.
- В двери выберите пазы под корпус защелки, лицевую планку иотверстие под соединительный квадрат ручек и квадрат фиксатора WC.
- Установите корпус защелки в дверь. Закрепите корпус саморезами.
- По установленной защелке отметьте место установки ответной частина дверной коробке.
- Выберите паз под ответную часть.
- Установите ответную часть в паз. Закрепите ее саморезами.
- После установки ручек поочередно снаружи и изнутри помещенияпроверьте работоспособность защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое | 90 мм |
| Ответная часть | 112x22 мм |
| Размер защелки | 132x73x14 мм |
| Размер планки | 196x18 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 170 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Золото |
- Цена: 306 ₴


