
Защелка магнитная дверная FZB 10-60 CR (хром)
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная защелка дверная FZB 10-60 CR
Отсутствие щелчка или металлического лязга - основное преимущество магнитных дверных защелок по сравнению с классическими. Притяжение язычка в механизме происходит плавно и бесшумно.
Комплект поставки:
- защелка дверная
- магнитная ответная планка
- декоративная накладка на ответную планку
- комплект крепежа
- упаковка
Характеристики:
- размеры защелки - 62x22x14 мм
- торцевая планка - 56x25 мм
- bakset - 50 мм
- дополнительная фиксация - не предусмотрена
- механизм защелки - магнитный
- цвет - хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром. |
| Торцевая планка | 56x25 мм |
| Дополнительная фиксация | не предусмотрена |
| Размеры защелки | 62x22x14 мм |
| механизм защелки | магнитный |
| bakset (удаление центра квадрата) | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
