Защелка с фиксацией для межкомнатных дверей APECS 5600-WC G золото
Устанавливается защелка на межкомнатные и санузловые двери с раздельной фурнитурой - ручка на розетке и сантехнический фиксатор.
Стойкое гальваническое покрытие позволяет использовать механизмы м помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната.
Угол нажатия 30 градусов. Производитель гарантирует 250 000 циклов безотказной работы.
Технические характеристики:
- Габариты защелки - 96x71x13 мм
- Размер торцевой планки - 165x20
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Backset - 50 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 145 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- ответная планка
- пластиковая вставка под ответку
- комплект крепежа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 50 мм |
| Габариты защелки | 96x71x13 мм |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Квадрат под фиксатор | 6 мм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Размер торцевой планки | 165x20 |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



