
Защелка с фиксацией Sempra 5600-WC-NIS
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15132
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка с фиксацией для межкомнатных дверей Sempra 5600-WC-NIS
- Устанавливается защелка на межкомнатные и санузловые двери с раздельной фурнитурой - ручка на розетке и сантехнический фиксатор.
- Стойкое гальваническое покрытие позволяет использовать механизмы м помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната.
- Угол нажатия 30 градусов. Производитель гарантирует 250 000 циклов безотказной работы.
Технические характеристики:
- Габариты защелки - 96x71x13 мм
- Размер торцевой планки - 165x20
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Backset - 50 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 145 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
Комплектность поставки:
- корпус защелки
- ответная планка
- пластиковая вставка под ответку
- комплект крепежа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Никель матовый |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


