
Защелка с фиксацией Armadillo LH 721-50 GR графит
209 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10022
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка врезная с пластиковым механизмом Armadillo LH 721-50 GR графит.
Предназначена для фиксации в закрытом положении левых и правых межкомнатных дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Загрязнения и пыль удаляйте мягкой тканью, смоченной в чистой воде.
Комплект поставки:
- Защелка врезная,
- Ответная планка,
- Декоративная пластиковая вставка,
- Крепежная фурнитура,
- Инструкция по установке,
- Упаковка.
Техническое описание:
- Производитель - Armadillo,
- Страна изготовитель - Китай,
- Модель - LH721,
- Материал защелки - пластик,
- Размеры защелки - 97x75 мм,
- Торцевая планка - 165x20 мм,
- Межцентровое расстояние - 70 мм,
- Backset - 50 мм,
- Квадрат под ручку - 8 мм,
- Квадрат под фиксатор - 6 мм,
- Цвет - графит,
- Вес - 300 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал защелки | Карбон |
| Цвет защелки | Серый, Темно-серый, Темно-серый матовый |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Торцевая планка | 165x20 мм |
| Backset | 50 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Модель | LH721 |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Квадрат под фиксатор | 6 мм |
| Размеры защелки | 97x75 мм |
| Межцентровое расстояние | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


