
Защелка с фиксацией Armadillo LH 721-50 WC AB (старая бронза)
209 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7997
- +380 (66) 266-36-41
Межкомнатный механизм ARMADILLO LH721-50 AB бронза
Защелка дверная с дополнительным запиранием, квадратной планкой и пластиковым язычком обеспечивает бесшумную работу механизма. Крепеж в комплекте. Лицевая и ответная планка покрыты качественным износостойким лаком. Врезка защелки в деревянную дверь производится в соответствии с его конструктивными размерами и представленными шаблонами.
Технические характеристики:
- Производитель - ARMADILLO
- Страна - Китай
- Вес - 300 г
- Гарантия - 5 лет
- Дополнительная фиксация - есть
- Лицевая планка - прямоугольная
- Размер лицевой планки - 165x20 мм
- Размер корпуса - 97x75x15 мм
- Материал защелки - пластик
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Ответная планка - в комплекте
- Размер сечения квадрата - 8 мм
- Размер сечения квадрата фиксатора - 6 мм
- Тип защелки - универсальная
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Цвет лицевой планки - бронза
Комплект поставки:
- Защелка с фиксацией
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Шаблон для установки
- Паспорт изделия
- Упаковка
Переворот защелки: Защелка может быть установлена как на правые, так и на левые двери. Для начала следует перевести защелку в состояние 'закрыто', после чего при помощи отвертки выдвинуть защелку через отверстие на обратной стороне защелки и перевернуть на 180°.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал защелки | Карбон |
| Цвет защелки | Бронза |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер лицевой планки | 165x20 мм |
| Лицевая планка | прямоугольная |
| Размер корпуса | 97x75x15 мм |
| Дополнительная фиксация | есть |
| Вес | 300 г |
| Страна | Китай |
- Цена: 209 ₴


