Межкомнатный механизм ARMADILLO LH 820-50 SNматовый никель
Защелка дверная с дополнительным запиранием, овальной планкой и металлическим язычком обеспечивает долговечную работу механизма. Крепеж в комплекте. Лицевая и ответная планка покрыты качественным износостойким лаком. Врезка защелки в деревянную дверь производится в соответствии с его конструктивными размерами и представленными шаблонами.
Технические характеристики:
- Производитель - ARMADILLO
- Страна - Китай
- Вес - 350 г
- Гарантия - 5 лет
- Дополнительная фиксация - есть
- Лицевая планка - прямоугольная
- Размер лицевой планки - 165x20 мм
- Размер корпуса - 97x75x15 мм
- Материал защелки - металл
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Ответная планка - в комплекте
- Размер сечения квадрата - 8 мм
- Размер сечения квадрата фиксатора - 6 мм
- Тип защелки - универсальная
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Цвет лицевой планки - матовый никель
Комплект поставки:
- Защелка с фиксацией
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Шаблон для установки
- Паспорт изделия
- Упаковка
Переворот защелки: Защелка может быть установлена как на правые, так и на левые двери. Для начала следует перевести защелку в состояние 'закрыто', после чего при помощи отвертки выдвинуть защелку через отверстие на обратной стороне защелки и перевернуть на 180°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительная фиксация | есть |
| Лицевая планка | прямоугольная |
| Материал защелки | металл |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Размер корпуса | 97x75x15 мм |
| Размер лицевой планки | 165x20 мм |
| Страна | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


