
Защелка шариковая FZB 01-20-001 GP золото
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6573
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка шариковая FZB 01-20-001 GP золото
Дверная защелка-шарик монтируется в торец дверного полотна и предназначена для плотной фиксации межкомнатных и входных дверей в закрытом положении.
Описание:
- Производитель - FZB
- Страна изготовитель - Китай
- Материал корпуса - сталь
- Материал шарика - сталь
- Диаметр врезной части - 15 мм
- Длина врезной части - 15 мм
- Размер планки - 35x20 мм
- Цвет - Золото
Комплект поставки:
- Шариковая защелка
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезной части | 15 мм |
| Длина врезной части | 15 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал шарика | сталь |
| Размер планки | 35x20 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

