
Дверная защелка магнитная USK WC MAB410B BN (матовый никель)
286 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9933
- +380 (66) 266-36-41
Дверная защелка USK WC MAB 96x50 BN из серии MAGNETIC. Цвет матовый никель.
Устанавливается на межкомнатные и офисные двери с функцией дополнительного запирания изнутри помещения. Отсутствие направления в конструкции язычка позволяет устанавливать межкомнатный механизм USK MAB на двери левого или правого открывания. Корпус выполнен из стали с оцинкованным покрытием. Лицевая и ответная планка имеют качественное гальваническое покрытие. Магнитный принцип работы язычка обеспечивает бесшумность в эксплуатации. Для более надежного крепления дверных ручек на корпусе защелки имеются технологические отверстия под стяжные винты.
Техническое описание:
- Производитель - USK
- Страна изготовитель - Китай
- Тип защелки - магнит
- Торцевая планка - овальная
- Размер механизма - 132x76x14 мм
- Размер торцевой планки - 196x18 мм
- Цвет - матовый никель
- Вес - 460 гр
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
- Backset - 50 мм
- Межосевое - 96 мм
Комплект поставки:
- Межкомнатный механизм
- Ответная планка магнитная
- Комплект крепежа
- Упаковка
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Никель, Никель матовый |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый никель. |
| Торцевая планка | овальная |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер торцевой планки | 196x18 мм |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Вес | 460 гр |
| Квадрат под фиксатор | 6 мм |
| Размер механизма | 132x76x14 мм |
- Цена: 286 ₴

