Дверная защелка USK WC MAB 90x50 NP из серии MAGNETIC. Цвет никель.
Устанавливается на межкомнатные и офисные двери с функцией дополнительного запирания изнутри помещения. Отсутствие направления в конструкции язычка позволяет устанавливать межкомнатный механизм USK MAB на двери левого или правого открывания. Корпус выполнен из стали с оцинкованным покрытием. Лицевая и ответная планка имеют качественное гальваническое покрытие. Магнитный принцип работы язычка обеспечивает бесшумность в эксплуатации. Для более надежного крепления дверных ручек на корпусе защелки имеются технологические отверстия под стяжные винты.
Техническое описание:
- Производитель - USK
- Страна изготовитель - Китай
- Тип защелки - магнит
- Торцевая планка - овальная
- Размер механизма - 132x73x14 мм
- Размер торцевой планки - 196x18 мм
- Цвет - никель
- Вес - 440 гр
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
- Backset - 50 мм
Комплект поставки:
- Межкомнатный механизм
- Ответная планка магнитная
- Комплект крепежа
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 гр |
| Квадрат под ручку | 8 мм |
| Квадрат под фиксатор | 6 мм |
| Размер механизма | 132x73x14 мм |
| Размер торцевой планки | 196x18 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип защелки | магнит |
| Торцевая планка | овальная |
| Цвет | никель. |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


