Механизм для межкомнатных дверей под ключ MVM P-2056C AB бронза.
Замок с функцией дополнительного запирания под цилиндровый механизм предназначен для установки на межкомнатные и внутренние входные двери совместно с ручками на раздельном основании . Пластиковый язычок снимает шум при закрывании двери.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры - 132x77x14
- Размер планки - 195x18 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 174 мм
- Размер ответной планки - 82x37 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Удаление квадрата под ручку - 50 мм
- Сечение квадрата для ручек - 8 мм
- Цвет - AB бронза.
Комплект поставки:
- замок
- ответная планка
- комплект крепежа
- упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 132x77x14 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Размер ответной планки | 82x37 мм |
| Размер планки | 195x18 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 174 мм |
| Сечение квадрата для ручек | 8 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | AB бронза. |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


