
Фиксатор шариковый APECS R-0001-NIS матовый никель
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6983
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор шариковый APECS R-0001-S матовый хром
Дверная защелка 'шарик' используется для фиксации межкомнатных и входных дверей в закрытом положении.
- Материал корпуса - сталь
- Материал шарика - сталь
- Диаметр врезной части - 21 мм
- Длина врезной части - 19 мм
- Размер планки - 54x34 мм
- Цвет - матовый никель
Стойкость к коррозии/Тест в соляном тумане - 96 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Никель матовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый никель. |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер планки | 54x34 мм |
| Диаметр врезной части | 21 мм |
| Материал шарика | сталь |
| Длина врезной части | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

