Защелка Siba ML-01 SN магнитная.
Защелки предназначены для использования в 'проходных' двери. Защелки межкомнатные SIBA отличаются мягким и тихим ходом, достаточно надежны благодаря простой конструкции и качественным материалам.
Защелка магнитная ML-01 - универсальное и надежное решение для закрывания межкомнатных дверей. Отсутствие выступающих частей обеспечивает отличный внешний вид дверного блока и гарантирует отсутствие следов эксплуатации на дверной коробке.
Технические данные:
- Производитель - ТМ Siba,
- Страна изготовитель - Китай,
- Назначение - защелка для межкомнатных дверей,
- Тип язычка - магнитный,
- Backset - 50 мм,
- Размер корпуса - 62x17x12 мм,
- Лицевая планка - 57x25 мм,
- Цвет - матовый никель.
Комплект поставки:
- Защелка,
- Ответная планка с магнитом,
- Декоративная накладка на ответную планку в цвет,
- Комплект крепежа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 50 мм |
| Лицевая планка | 57x25 мм |
| Назначение | защелка для межкомнатных дверей |
| Размер корпуса | 62x17x12 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип язычка | магнитный |
| Цвет | матовый никель. |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


